fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 16:02   #65
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre27 Посмотреть сообщение
Так лучше бы ты пил по-черному, чем по праздникам и умеренно. Объясню:
Какой пример ты подаешь детям и тем кто не пьёт? А вот какой: "пейте умеренно как я, и все у вас будет хорошо, главное не бухайте по черному"
Так сила воли НЕ у всех равная: кто то спивается, кто то - нет. Получается замкнутый круг. Если бы не было тех, кто пьет умеренно, через 5-10лет исчезли бы и ПОЧТИ все алкоголики - они просто бы вымерли. А дети и трезвые люди смотрели бы на умирающих алкашей и даже бы не задумались о том что можно травится алкоголем даже в малых дозах. Это то же самое что и колоться героином только по праздникам и вхорошей кампании

Насчет возраста: посмотри мой ник - цифра НЕ далека от истины.
создай фан кружок - МЫ ПРОТИВ АЛКАГОЛЯ.

по поводу примера детям.. меня родители пивом поили в семье с 9 лет.. по пол стаканчика.. чтобы на улице, как правило в "теской компании" не появился портвейн и все дружно начали кричать.. ВАУ ПОРТВЕЙН ЭТО КРУТО!!!! и начали спиваться
хотя родители говорили, вы бяка не пей.. а дети спивються.

меня не прикалывало на улице пить всякую хню. потаму что знал что родители плохого не подсунут.. меня не ограничивли. у меня было право выбора. и я выбрал..

по поводу возраста я гадать не буду. 2+7, 2*7??? по постам я не дал бы больше 13...
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием