fffffff
Тема: Германия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 13:39   #6
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Шлаудрафф: не намерен уходить из "Баварии"



Нападающий мюнхенской "Баварии" Ян Шлаудрафф заявил, что не покинет клуб, несмотря на то, что ему не удаётся стать игроком основного состава, сообщает Goal.com. 24-летний форвард переехал в Мюнхен летом из аахенской "Алемании", но до сих пор так и не смог составить достойную конкуренцию Мирославу Клозе и Луке Тони. Недавно появились слухи, что Шлаудрафф может в январе будущего года перейти в "Штутгарт" или дортмундскую "Боруссию", но игрок настаивает на своём желании остаться в стане мюнхенцев.

"Я подписывал контракт с "Баварией" не для того, чтобы через полгода покинуть команду. Скажу больше, я планирую играть в этом клубе и после завершения срока действующего соглашения", — заявил Шлаудрафф.

Леманн может перейти в дортмундскую "Боруссию"



Голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн может перейти в дортмундскую "Боруссию", которую он покинул в 2003 году, перейдя в стан "канониров", сообщает Bild. 38-летний вратарь сборной Германии проигрывает борьбу за место в основном составе клуба испанцу Мануэлю Альмунии и рискует пропустить Евро-2008.

Появились сообщения о возможном переходе Леманна в "Вольфсбург", но вариант с переездом в Дортмунд видится более реалистичным. У него до сих пор остался дом в этом городе, а клуб занят поиском надёжного вратаря, способного заменить выбывшего из строя Романа Вайденфеллера. Детали возможного перехода будут уточнены с руководством "Арсенала" в первых числах нового года.

"В ближайшую неделю должны проясниться некоторые детали возможного перехода. В любом случае последнее решение остаётся за мной. Его я оглашу в первые дни нового года. В любом случае я недоволен ситуацией в "Арсенале". Главный тренер клуба использует двойные стандарты при выборе между мной и Альмунией", — рассказал 38-летний страж ворот.

Зеелер: ван дер Ваарту не стоит спешить с переходом в "Юве"



Бывший футболист сборной Германии Уве Зеелер предложил капитану "Гамбурга" Рафаэлю ван дер Варту хорошо подумать, прежде чем принимать предложение "Ювентуса". Напомним, что "бьянконери" предложили "Гамбургу" ? 17 млн за голландца. Сам Зеелер всю свою игровую карьеру провёл в Германии, хотя его неоднократно звали к себе клубы из Италии и Испании.

"Рафаэль должен сначала хорошо подумать, прежде чем перебраться в "Юве". Ведь в Германии тоже можно зарабатывать неплохие деньги и сделать неплохую карьеру. Я не хотел бы сейчас оказаться на его месте", — заявил изданию Bild Зеелер

"Милан" хочет купить защитника "Баварии"



Недавнее заявление защитника Лусиу о желании покинуть "Баварию" по окончании сезона послужило сигналом к действию со стороны "Милана". Итальянский клуб занят поисками замены Паоло Мальдини, который объявил о намерении завершить карьеру летом будущего года. Как сообщает Channel4, "россонери" заинтересовались возможностью приобретения 29-летнего бразильца. В то же время "Бавария" дала понять, что не намерена расставаться с Лусиу, контракт которого будет действовать до лета 2010 года.

Источник: "Чемпионат.ру"
ScatterHerz <C> вне форума  
Ответить с цитированием