fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 23:24   #38
Я тут новенький
 
Аватар для Kopcap™
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На вкус и цвет...

Я тоже пока не могу себе позволить платить по 450р в месяц (сам просто студент, хотя родители ни копейки не дают, но работы на полставки как раз хватает на себя, девушку и хороший отдых )

А играл, потому что, человек, который очень большой фанат варкрафта (он с друзьями делал перевод для Warcraft II, тот самый СПК из Щербинок...) платил за эту игру, т.к. ждал её 4 года и мы играли на одном аккаунте.

А по большому счету, имхо, платить по 15 рублей в день, за такой фан на оффе, где у тебя куча друзей и знакомых из всей Европы, куча достижений и много планов, не так уж и дорого.

Цитата:
Сообщение от Killer634 Посмотреть сообщение
чушь) из-за боссов платить 450 руб в месяц???
Не только из-за боссов, я просто написал, что является одним из наибольших упущений пиратских серверов.

Цитата:
Сообщение от Killer634 Посмотреть сообщение
Каким идиотом надо быть, чтобы поверить, что все скрипты каждый раз генерируется вручную???
Я написал что они генерируются вручную?

Цитата:
Сообщение от Kopcap™ Посмотреть сообщение
клиентскую часть стырить на пиратку не так сложно, а вот поведение боссов каждый раз качается во время игры, т.е. программировать поведение на пиратках всем приходится вручную
Я писал, что скрипты поведения боссов не входят в клиентскую часть, установленную на твоем компьютере, а то, как будет вести себя тот или иной персонаж игры, на твой компьютер скачивается с сервера каждый раз. То есть, никто не получает сами скрипты от сервера, все получают лишь конечную модель поведения монстра, которую составил и рассчитал сервер, по заранее заложенным в него скриптам. Отсюда сложность для пиратских серверов самостоятельно запрограммировать поведение боссов.

З.Ы. Что касается остальных, я никого не заствляю играть на оффе. просто пытаюсь объяснить, в чем разница.
Kopcap™ вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kopcap™ за это полезное сообщение:
3a6u9lka (22.01.2008)