fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 04:00   #71
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier(точнее Википедия) Посмотреть сообщение
У ряда неуравновешенных пациентов — гомосексуалистов под воздействием стресса возникает желание посещать места сбора гомосексуалистов: гей-бары и общественные туалеты.
Ох, прям... Настоящие мужики ссут только на улице, получается... Не знал, не знал я, что туалет - место сбора гомосексуалистов. Пойду свой внутриквартирный проверю, а то может они уже и там собираться начинают...

А если строго по теме, то отношение у меня не оригинальное, но, по-моему мнению, самое правильное - к гомосекам особой любви не испытываю, впрочем как и особой ненависти тоже. Пусть шлёпают друг друга, какому гетеросексуалу от этого хуже становится? Ко мне не лезут и всё хорошо. Здесь даже и излишней терпимости не требуется, т.к. и терпеть-то больно нечего. А если ежеминутно терзают мысли о том, какие же гомики плохие люди, так это, вероятно, тоже какое-то проявление гомосексуализма. Какой-нибудь пассивно-агрессивный(был бы активно-агрессивный, если б не дома зубами ненавистник скрежетал, а ходил бы и, собственно, активно целые демонстрации вырезал) подвид

И да, мож кто не знает,мало ли... Многим парням, да и мне тоже, нравятся лесбиянки, ага Но, естественно, нам нравятся лесбиянки стандартного типа, вот как в эротиках там всяких показывают. Проще говоря, две гиперсексуальные, милые, нежные девушки, которые так очень красиво друг друга "дополняют". Но! У меня один друг хороший(бывший охранник одного ночного клуба) рассказывал про какой-то концерт, где было достаточное количество этих "гарных дивчин". Самый прикол в том, что они быка врубали на охрану как обычные "гангстеры" с улицы, матом их поливали, да и выглядели не совсем так(совсем даже не так), как я описал выше. Конечно, есть и "хорошие"(одна подруга детства, хотя сейчас может у неё уже прошло), но по словам друга, те были похоже на... ну как, не на девушек больше похожи. И их вроде большинство. Так что вот. Да и гомики тоже не все "пративные мальчишки", а ещё и "большие потные мужики"(Дулин ещё тот красавчик на их фоне).
З.Ы. Но это так, просто информация в тему, а то некоторые имеют представление о сабже только по стереотипам из всяких "документальных" фильмов. Да и писали тут, впрочем, как и везде, о том, что лесбиянки нравятся
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием