fffffff
Тема: Ролевики
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 17:48   #75
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Что-то ты к ним не относишься. Ты ж не ролевик даже. И подобной амуниции у тебя нет, это точно. Че ж так защищаешь? И я тебя сама могу нарядить таким шутом гороховым. Вот и ходи по городу ворон пугай своим заколдованным мечом. Можешь еще уши как у эльфа из пластелина налепить. Самое то будет. Да знаю, какие там сходки. Потащил меня на встречу металлистов. Никогда не забуду пьяные и противные рожи. И все встречи мало чем от них отличаются. И ты это называешь сплоченным коллективом? Кучка алкоголиков. Не иначе.
Если конечно смотреть с другой стороны - выпить, закусить, морду набить - это всегда серьезно!
Ну бывают и такие... а вобще, эту песенку роливик сочинил,это просто степ ты видимо не знала, раз спасибо сказала...
А с теми роливеками, что я общаюсь всегда есть о чём поговорить... и люди это достаточно интересные... всё зависит от людей конечно, но сама мысли о реконструкции и постановки различных игр по историки, фентази и техногенке, не может не заслуживать уважения! Другое дело, что некоторые личности, ничего кроме как бухать, делать не умеют...

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Кстате, не путай роливиков с металистами... я металист, но не ролевик... и ты об этом вроде знаеш? Так чего же ты говориш про сходку МЕТАЛИСТОВ? И металисты тоже разные бывают... кстати, а сама то ты кто?
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием