fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 20:28   #334
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Твоя критика необоснованная и глупая. Сам не умеешь нифига, кроме как языком шевелить.
ну да.. я же забыл. как же великая стрела может замутить плохую работу или написать что-то неправильно. Конечно же все остальные - глупый мелкие людишки которые ничего ваще не понимают Мне че, перечислять подряд все детали, почему тетенька хреново получилась? Я 3 дня подряд смотрел 75 серий одной анимешки... так имхо (никогда не ффтыкал прикол аниме) даже там персы красивее нарисованы.
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Я не смогу С++ оценить? Плохо обо мне слишком думаешь, мальчик.
А, ну конечно да.. если "оценить" это - сказать "о даа! кросаффчег", даже не смотря на "творение", то конечно сможеш.
кроме того не "оценить С++" а "оценить прогу". Оценить "с++" это всеравно что "оценить фотошоп".
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Никакого уважения ни к людям, ни к творчеству, вот что я скажу. Тут все выкладывают свои работы. У кого-то лучше, у кого-то хуже, но у всех неординарно и субъективно.
))))) если я х*й на полэкрана нарисую - это тоже будет "неординарно" и "субъективно"??? У тебя слишком завышено мнение о себе
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Все стараются, и назвать чью-то работу "полной лажой" у меня язык не повернется.
когде едеш в маршрутке то ты наверное наслаждешся музыкой, которая там играет и восхваляеш это "творчество"????

з.ы вот сравнивай свою "тетеньку" с действительно прикольно нарисоваными [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Crantisz; 31.12.2007 в 17:30.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием