fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 21:15   #74
Я тут новенький
 
Аватар для Kristii
 
Регистрация: 04.01.2008
Пол: Ж
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Печаль

курортый роман это хорошее проведение времени,незабываемые дни! хотя иногда они могут заканчиваться серьезными отношениями. в 13 ле я познакомилась с молодым человеком 18 лет. встречались каждое лето в течении 5 лет,но нам помешали родители. они все сделали ,чтобы мы не были вместе: мой отец мне сказал ,что он женился,мои пмсьма его мама прятала. вообщем я через пол года вышла замуж ,а он до сих пор не женился. сейчас я вспоминаю о нем но я замужем у меня уже двое детей.мой муж знает о нем, я даже ездила к нему но уже прошло то сильное чувство,как говориться перегорело. вот такая сильная первая любовь у меня была на расстоянии,а он до сих пор любит....

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
курортый роман это хорошее проведение времени,незабываемые дни! хотя иногда они могут заканчиваться серьезными отношениями. в 13 лет я познакомилась с молодым человеком 18 лет. встречались каждое лето в течении 5 лет,но нам помешали родители. они все сделали ,чтобы мы не были вместе: мой отец мне сказал ,что он женился,мои пмсьма его мама прятала. вообщем я через пол года вышла замуж ,а он до сих пор не женился. сейчас я вспоминаю о нем ,но я замужем ,у меня уже двое детей.мой муж знает о нем, я даже ездила к нему но уже прошло то сильное чувство,как говориться перегорело. вот такая сильная первая любовь у меня была на расстоянии,а он до сих пор любит....он очень хороший друг.
Kristii вне форума  
Ответить с цитированием