fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 00:34   #87
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я вот что спрошу: стоит ли вообще заводить собаку? Я очень давно хочу сее Йоркширского терьера, еще до того как они стали считаться мини-собачками гламурных девиц Понравилась собака из-за внешности, из-за милого такого вида, еще в детстве меня удивляло - как так собаке можно плести косички и завязывать бантики.
Родители, как и всем наверное, говори что вот я вырасту.... Вот я выросла, а собаки нету И тут так получилось, что подруга собирается вязать своего йоркшира и ей должны дать щенка в качестве "алиментов" как она говорит Мне хочет его отдать... а я уже и не знаю.... В чем минусы и есть ли плюсы, которые перекроют все эти минусы??? Она сама мне говорит, что они очень глупые, даже до горшка не догадываются дойти. Например надудонит в кухне на штору, а потом бежит на место где лоток, садится типа "ну на месте я, радуйся Мать!" У другой знакомой, даже после прогулки может сесть и прямо на кровать.... (или это только у маленьких такие проблемы?) И еще же другие минусы есть.... Но так хочется... вот и борьба идет между разумной мной и капризной мной... А с другой стороны - они же хорошие, встречают дома, радуются тебе, ничего в замен своей любви не просят...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием