fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 01:06   #304
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Будет ли ребёнок доволен своей жизнью?"
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Не сопьётся ли от несчастий в будующем?
[
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Не станет ли наркоманом??"
мне вот интересно у тебя родители задумывались над таким вопросом, когда тебя запланировали?
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Такие мысли возникают не от того что ребёнка жалко, а от того, что девушка матерью не стала,
не согласна у некоторых материнский инстинкт возникает не во время беременности, и не сразу после родов, а иногда даже и спустя полгода или даже год...
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
один раз прошла и всё, трудно чтоли
цена анализа на один гормон в пределах от 250-400 руб. Список сдачи анализов на все гормоны около 30... Я не думаю, что у всякой девушки, которая начинает сексуальную жизнь сейчас, есть такие деньги для подбора более или менее подходящих таблеток... поэтому многие как я знаю, покупают таблетки с "подачи" гинеколога, а вред их скажется не сейчас... а через пару лет...одни и те же таблетки все принимать не будет всю жизнь, произойдет сбой гормонов, а отсюда многие из болезней.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
так через годик то можно и расказать... главное чтобы не раньше...
если уж решил, рассказать, то нужно это или сразу сделать, или продолжать скрывать... не все могут принять правду...(имхо) поверь узнать правду ей будет сложнее, через год, когда отношения более или менее выстроены, чем знать эту правду когда отношения только начинаются))
stepka вне форума  
Ответить с цитированием