fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 01:28   #305
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение

мне вот интересно у тебя родители задумывались над таким вопросом, когда тебя запланировали?
Лучше бы задумались...

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
не согласна у некоторых материнский инстинкт возникает не во время беременности, и не сразу после родов, а иногда даже и спустя полгода или даже год...
А Дана говорит что девушке труднее согласится на оборт, потому, что он уже чювствует ребёнка, думает о нём, именно это я и имел в виду... я не совсем о материнском инстинкте говорил...

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
цена анализа на один гормон в пределах от 250-400 руб. Список сдачи анализов на все гормоны около 30... Я не думаю, что у всякой девушки, которая начинает сексуальную жизнь сейчас, есть такие деньги для подбора более или менее подходящих таблеток... поэтому многие как я знаю, покупают таблетки с "подачи" гинеколога, а вред их скажется не сейчас... а через пару лет...одни и те же таблетки все принимать не будет всю жизнь, произойдет сбой гормонов, а отсюда многие из болезней.
что ж поделаеш... для начала можно и нормальные употреблять, которые порекомендуют, у них тоже вреда не много, это раньше он был довольно велик (да и усы могли отрости)

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
если уж решил, рассказать, то нужно это или сразу сделать, или продолжать скрывать... не все могут принять правду...(имхо) поверь узнать правду ей будет сложнее, через год, когда отношения более или менее выстроены, чем знать эту правду когда отношения только начинаются))
Может ты и права... это ещо и от человека зависит... некоторые, услышав такие откровения, сразу растанутся, но зато через год привычка к человеку не даст им это сделать, а некоторые, понимающие, и им лучше сразу, зато через год если скажеш, признаются что больше доверять тебе не смогут и растанутся...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием