fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 02:25   #2
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
для меня дико то, что для начала построения отношений у мужчины в голове может быть такой холодный расчетливый план... Первые месяцы близкого общения должны быть заряжены положительными эмоциями...
То что ты называеш "Первые месяцы близкого общения должны быть заряжены положительными эмоциями" называется "уходить от реальности". Положительным эмоциям это не мешает, я не устраиваю проверки, я просто наблюдаю и решаю для себя "а подходит ли мне эта девушка" и пытаюсь не разрушать внутренюю гармонию своего мира чювствами, которые к этой девушки на самом деле не имеют отношения, вот когда я пойму, или подумаю что понял, что она может быть человеком, который мне нужен, я отпускаю на волю эти чювства...

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
если уж с первых дней общения из-подтишка наблюдать за своей потенциальной девушкой,то я боюсь подумать о том, что же последует за этим....
Что значит из-под тишка? Я просто наблюдаю... когда прихожу к выводам, зачастую даже говорю об этом девушке... правда ни к чему хорошему это, как правило, не приводит, толи девушки такие попадаются то ли говорю не правельно...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
но наверное нужно определиться она всего лишь чем-то похожа на идеал? Или все-таки даже очень похожа, но это оказывается не идеал...????
Если идеалов нет, то твой вопрос лишён смысла.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием