fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 19:23   #82
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол
+1 хотя если нет никакого замысла, то мы можем сами его придумать... что тоже не плохо...
Не спорю, но это означает по большому счету что люди существуют просто так. По соти ни ради чего то. По сути существа которые и не нужны этому миру и по сути даже лишние. Раз не нужны. Т.е. в нас нет надобности. А этого быть не может.

Цитата:
Грехи не грехи... вопрос в привязаности к этому миру, и то как ты относишся к другим... не все мы в душе хорошие, как мне кажется... не слышал никогода высказывание "творить зло, ради зла"? Некоторые люди настолько испорчены, что им это достовляет удовольствие... вот они то и будут за это расплачиватся...
А кто тебе сказал что все мы должны родиться и жить хорошими??? Добро и зло - понятие субъектиные как я уже гворил. Творить зло ради зла??? Нет. Так быть не может . Все что делают люди - они делают для себя. Для удоблетвоерения своих потребностей. Даже если это жертвоприношение, они делают так чтобы удовлетворить свою собственную потребность в справедливости и т.п.

Цитата:
Мы сами себя в грехах пачкаем, а не кто-то там... если бог и есть, в дела этого мира он не вмешивается. Очищатся нужно не от грехов, а от своей предыдущей инкарнации. А если спросиш зачем это надо нам, то почитай Майкла Муркока "Вечный воитель"...
Зачем мне чужое мнение если у меня есть свое. ПРактика лучше теории. Причем с чужих уст. Пойми, если уж говорить о реинарнаиях, так уж извини. Что каждый раз запачкался - тебе слюни будут вытирать и обратно опускать?? На фиг! Вот сам пока в своих инкорнациях по очереди не очистишся. Не изживешь все все свои недостатки - проку никакого не будет. Так что никакой очистки нет. Сам должен в себе разобраться! А если не сможешь, то так и будешь, как пони ходить по закнутому кругу. Как на второй год останешься. Пока не разберешься, дальше не пустят.
Цитата:
Ну я про это и говорил, просто в подробности вдался... Это тот же самый буддизм, кстате...
Не утрируй. Это не буддизм.
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием