fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 21:54   #64
Я тут новенький
 
Регистрация: 15.01.2008
Пол: М
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Хочу высказать огромное спасибо создателям такого замечательно сайта! ээээх сколько воспоминаний осталось у меня о нем... сколько было посиделок до 5 утра в форумных играх... во "все и сразу"... мой любимый сайт заставлял меня решать какую-то чуш за 5 часов до экзамена ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])...
Жаль, конечно, что то, что было раньше уже не вернуть... как не вернуть и замечательное комьюнити любителей днб и эсперементальной музыки( очень жаль...

В отдельности хочу поблагодарить того, кто меня всеже забанил.. (Флакс, это был ты?) надеюсь теперь я больше времени смогу уделить, например, учебе ...

и вот еще... все же косячно ты меня забанил, раз йа могу писать это сообщение... Если это реально (а я на 1000000% уверен что это так) забанить плз еще хотябы 1 ипшнег (212.92.163.154 это адс)...
С сэндевым все обстаит хуже, ибо если забанить меня, то пострадают невинные люди... Спасибо блин любимому провайдеру и нату...
если всетаки реально заблочить только меня, то мой внутренний ип 10.86.30.216

з.ы если не забаниш, то мне будет слишком легко зарегиться снова и начать портить вам жизнь а йа нихочу ниче ни кому портить

Последний раз редактировалось благодарный чел; 15.01.2008 в 22:00.
благодарный чел вне форума