fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 07:44   #42
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию CS Source

Интерессно у скольких фрэндов есть лицензионный (steam) аккаунт CS Sorce?

У кого есть лицуха CSS пишите сюда своё имя аккаунта steam или e-mail на который этот акк зарегистрирован

Спрашиваю я это для того что бы фрэнды объединялись и добавляли друг друга в друзья в программе steam (см. скриншот в аттаче)

P.S.: Добавив друг друга в друзья можно будет видеть кто online, кто и на каком сервере играет, общаться в чате
Помоему очень удобная штука, так что френды давайте подключайтесь

У кого нет лицензии CS Source, но хочет её приобрести ищите в магазинах Нижнего DVD диск CS Source от издателя Бука или купите акк у кого нить в инете (образ диска я залью если нада будет)
Средняя цена DVD 200р. с копейками

+ на диске (от русского издателя "Бука") Вы найдете такие online игры как:
HALF-LIFE 2: DEATHMATCH
Цитата:
Новаторский многопользовательский экшен во вселенной Half-Life 2. Эксперементируйте с инновационным оружием и используйте по полной возможности физики.
DAY OF DEFEAT: SOURCE
Цитата:
Вторая мировая, европейский театр военных действий... Игра Day of Defeat: Source совмещает захватывающий многопользовательский режим и качественную граффику на движке Source
Чем же лучше лицензия обычного no-steam клиента?
ИМХО: гамать будете без гемора на всех серваках, обнавления к игре качаются и устанавливаются автоматически, мало или вообще нет читеров на лицензионных (steam) серваках т.к. злостных читеров БАНят не только по IP, но ещё и по steam ID (что бы сменить steam ID прийдется покупать новый акк, думаю это читером будет накладно), ещё я слышал типа еси забанит VAC (VALVE ANTI CHIAT), то в некоторых случаях, а может и всегда аккаунт БАНится навсегда и становится не пригодным для игры.


На серваках я играю под таким же ником как и здесь на форуме. Предлогаю сделать что то на подобии клана форума френдов и к своему нику добавлять приставку "friends.nnov | Genius" ну или как нить по другому... Если у кого есть какие нить предложения пишите
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (100.6 Кб, 35 просмотров)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием