fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 02:55   #13
Приятель
 
Регистрация: 19.01.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 107
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Поставил ради эксперемента 4000Мгц. нажал сохранить и выйти так после этого он у меня вообще грузиться отказался тупо черн экран и лампочка мегает типо нет сигнала при выкл\вкл вместо грузки кидает в биос и так до тех пор пока обратно не поставил 2667Мгц=(

Потом сменил шину на 180Мгц, комп начал грузить но как то зависнет то еще что то вообщем очень нестабильно! Поставил 170Мгц (мощь выросла с 2.667 до 3.415Мгц)начал тестировать на стабильность, включил полную загрузку Процессора в итоге гдето через 4-5 мин сработала защита тепловая и я вынужден был остановить тест во избежание неприятностей, решил протестить на шине 133Мгц которая стояла с завода, удивительно, но опять через 4-5 мин сработала тепловая защита, перегрелся проще говоря! Так вот собственно хочу спросить у знающих людей так и должно быть что при макс постоянной нагрузке проца должно хвататЬ на 5 мин? если нет то почему на заводской шине в 133Мгц тоже на 5 мин хватает??? или это все значит что у меня очень хреновое охлаждение??(хотя кулер стоит, который с процессером в комплекте шел, да и комп я не сам собирал а профессионалы на заводеО_о) Если тесты одинаковы на шине в 133Мгц и на 170МГц значит ли чтоя могу без страха оствить 170Мгц и использовать комп так же как и при 133Мгц?

Последний раз редактировалось Mozon; 20.01.2008 в 05:39.
Mozon вне форума  
Ответить с цитированием