fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 14:39   #1
Хороший Друг
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ni No, йа живу в печёрко.
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 555
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 325 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию Спарк Интернет из розетки

О технологии.

Power Line Communications (PLC) — новая телекоммуникационная технология, т. н. Интернет из розетки, базирующаяся на использовании электросетей для высокоскоростного информационного обмена. В этой технологии, основанной на частотном разделении сигнала, высокоскоростной поток данных разбивается на несколько низкоскоростных, каждый из которых передается на отдельной частоте с последующим их объединением в один сигнал.

Использование 84 так называемых поднесущих частот в диапазоне 4—21 МГц не оказывает влияния на передачу по проводам обычной электроэнергии, поскольку составляет существенную разницу в сравнении со стандартными 50 или 60 Гц электрических сетей. Таким образом, «обычная» электросеть может одновременно доставлять электроэнергию и данные по одной цепи (линии).

При этом PLC-устройства могут «видеть» и декодировать информацию, хотя обычные электрические устройства — лампы накаливания, двигатели и т. п. — даже «не догадываются» о присутствии сигналов сетевого трафика и работают в обычном режиме.

В настоящий момент технология широко используется в Европе и Америке.

СПАРК использует технологию для организации, прежде всего, высокоскоростного доступа к сети Интернет из электрической розетки, и, на базе IP протокола, дополнительных услуг (телефонии VoIP, цифрового телевидения и ряда других услуг).


О компании:

«СПАРК» — торговая марка холдинга ЗАО «Электро-Ком».

На сегодняшний день в структуру динамично развивающегося холдинга входят компании ЗАО «ЭЛЕКТРОТЕЛЕКОМ», «ЗАОЭлектро-Ком Калуга», «Электро-Ком Рязань», «Электро-Ком Ростов». Настоящий состав акционеров ЗАО «Электро-Ком» представляет собой удачный баланс между стратегическими и финансовыми российскими и зарубежными инвесторами, в числе акционеров фонд «Русские технологии» (Альфа-групп) и Intel Capital.

Руководителями холдинга являются специалисты, обладающие большим опытом работы в этой сфере:
Президент — Хенри Радзиковски (ранее Президент Golden Telecom, вице президент Global Star и т. д.);
Вице-президент — Михаил Иосифович Айзман (ранее Президент ЗАО «Компания «МТУ-Информ»);

«СПАРК» является первым оператором связи на российском рынке телекоммуникационных услуг, предоставляющим конечному потребителю доступ к сети Интернет, телефонию и цифровое телевидение с использованием новейшей технологии PLC (Power Line Communication), базирующейся на использовании электросетей, т. н. Интернет из розетки.

В ближайшее время СПАРК планирует активный рост своей деятельности в Москве и регионах Российской Федерации по мере расширения компании на фоне растущего спроса на современные телекоммуникационные услуги.

В Нижнем Новгороде торговую марку СПАРК представляет ЗАО «ЭЛЕКТРОТЕЛЕКОМ». В настоящее время ведутся работы по развитию сети. Начало предоставления услуг планируется на I квартал 2007 г.


Ссылки:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Вот так я сделал ее!
Вот так:
зы: скажите плз, на какую кнопку нажать или какой тег написать чтобы сделать скрытый текст ?


Добавлено через 12 минут 13 секунд
Ктото может уже подключен к это штуке ? Как она себя проявила ? Перебои, скорость, косяки ? Доступны ли ftp://websfera.ru, files.unn.ru и т.д.


Какие отзывы в общем ?
Думаю может к ним подключитьсо ? у меня сенди щас безлим, а у спарка почти за теже деньги, скорость больше.
__________________
Помогу встать на биржу труда бесплатно. Подробности в личку.

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 24.01.2008 в 17:41. Причина: Как делать скрытый текст ?
vozduh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vozduh за это полезное сообщение:
morana (16.09.2008), Paukovskii (12.02.2008), Алс (21.10.2008)