fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 23:57   #239
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Не... в чём-то она права... я конечно тоже одну заучку знаю, и она отнюдь не страшная, даже очень красивая...

Конечно если дано правильное воспитание, и хорошие гены, то человек будет умным вне зависимости от внешности, но хорошая внешнасть не може не оказывать влияния на психику человека, причём с детства... а оказывает она следующим образом: Круг общения (мальчики клеются, в подругах девушки, как правило, тоже красивые ... образуются компашки, если не повезёт, а так оно обычно и бывает, то компашки раздолбаев...), осознание того что она выше других во внешнасти, приводит к чювству что всегда есть оружие, которое её спасёт ("пусть он домашку делает, а я перед уроком глазками мигну, и он всё мне списать даст"), от которого развивается мысль "пускай другие учатся, работают, а я найду богатенького, с моей то внешностью!"... вобщем девушка перестаёт саморазвиватся, зацикливается на своей внешности и по этому тупеет...

так, далеко не всегда происходит, но некоторые люди имеют такой тип характера, и с этим ничего не поделаеш, может поправить дело только хорошее воспитание в детстве... если бы они родились не такими красивыми, то высокомерее не появилось бы, а значит продолжилось бы саморазвитие, и девушка в конечном итоге, возможно стала бы интеллегентной женщиной... хотя это тоже спорный вопрос... но, я так думаю, что внешняя красота, всё-таки не мало девушек загубила...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (24.01.2008)