fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 14:43   #3067
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Я так понял,тебе ещё раз задать вопрос:

Ты вообще чего - нибудь знаешь про Black Metal ?
Или группы какие - то слышала?
Или течения в блэке все переслушала,что можешь так громогласно заявлять,что блэк-тупой сгон агрессии,бессмысленное мясо.

Я кстати на личности не перехожу,те кто меня знает,знают как это выглядит.
Про твоё заявление про динозавров я вообще молчу.Прийти и заявить,что Black Metal исполнителей понимаю только динозавры,это сколько же наглости безраССудства нужно иметь?

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
А если бы я стебалась надо всеми постами,мнение хозяинов которых расходится с моим, и еще несколько человек поступали в таком же духе,то форум явно назывался бы не friends.
Ну вот сказала ты это и что?
Это ты сейчас что прогнозируешь?
Извини меня,я в руССкий рок,в электронщину или попсу не захожу и не говорю,что всё что вы слушаете сноп безтолковой агреССии и т.д.

По моему многие здесь находящиеся слушали руССкий рок,в том числе и я.

Я смотрю с точки зрения человека,который в разные этапы жизни слушал разную музыку и не могу сказать,что Black Metal со своей идеологией без смысла и вообще не содержательный.

Как ты спрашивала: А что тут можно понимать?
Сейчас для всех остальных могу пояснить,кто этим интересуется.
Раз ты учишься в муз.колледже,то должна представлять и знать что такое экспреССионизм сквозь музыку.
Вот чего вы можете понимать в музыке таких людей как Бетховен,Вагнер,Чайковский?
Там же нет слов вообще.
А я скажу вам что можно понимать в музыке этих композиторов,в ней есть экспреССия,выражение чувств таких как любовь, ненависть, радость,печаль,через музыку.

Как ни страННо в стиле Black Metal как раз и присутствует всё это.Кто не услышал или не почувствовал,вероятно у того струны духа по другому настроены или банально это человек не хотел ни во что вслушиваться.

Black Metal многогранен,сами видите в нём даже есть христианское течение.Если не понимаешь слов,послушай музыку,в которой вокал станет ещё одним инструментом.
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо HA7tur за это полезное сообщение:
fox (23.01.2008), Gentle_Giant (24.01.2008), LINK (23.01.2008), Mehanik (23.01.2008), Sophist (23.01.2008)