fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 15:45   #242
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Ох, уж я тогда скажу, что немало мальчиков хороших красота сгубила!
Только не внешность одна, а еще и обаяние))
на парней, это не так сильно влияет... а всё потому, что в нашем мире принято считать, что женщина - это слабый пол, т.е. её должен обеспечивать мужчина (при этом они часто забывают, что когда это мнение сформировалось, жена считалась чють ли не за собственность мужа). т.о. у мужчины всегда подсознательно висит мысль "мне нужно будет много зарабатывать, чтоб прокомить семью", а у женщин "меня муж обеспечить должен", но только подсознательно... однако если девушка очень красива, то эта её мысль может здорово укрепится, а вот у парня укреплятся не чему...

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Вы не забывайте: если человек как ледышка, никто за него ничего делать не будет))
А кто спорит?

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
а тупых таких мало)) Они частенько очень расчетливы и просчитывают все еще до того как вы "привет" сказать им успеете)))
Не отрицаю, что в необходимых для них рамках (что касается отношений), они умнеют с возрастом... к тому же опыт... в этой области, у них огромный опыт, основаный на десятках разных парней... не пользоватся этим опытом, могут, разьве что, полные дауны...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием