fffffff
Тема: Флирт
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 16:09   #4
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
симпатия может быть,но я именно флиртовать могу только когда свободна.Просто общаться с человеком-пожалуйста,или если у меня близящиеся к логическому завершению отношения со своим,тоже можно.Но если ты парня любишь-больше ни на кого и не смотрится как-то

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А можно тогда поконкретнее определение флирта,мне кажется, что к общему мнению не придем,т.к. оно у всех свое,как и любовь.
Не придем)) Одни всегда считают, чо они просто общаются, а другие, что те еще и флиртуют))
есть же кокетки, они постоянно флиртуют со всеми, независимо от пола и возраста)
А если им об этом сказать об этом, они еще и сильно удивятся и спросят: "ты о чем?"

Видишь, ты во флирт, вкладываешь определенный смысл, связанный с какой-то целенаправленностью. А мне вот иногда говорят: "Зачем ты с ним флиртовала?", а я этого даже не замечала, я общалась и только-то и совсем не думала: а что будет если я скажу это, посмотрю вот так

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
во-первых возник вопрос... моет быть ты видишь лучше во мне эту возможность? во-вторых, с кем попало? Это с кем? своё мнение я уже высказала: чувство флирта есть в каждом человеке, неважно отрицает он его или нет. Нужно просто уметь различать такие понятия как легкий флирт и "вешаться кому-то на шею".

Добавлено через 49 минут 19 секунд
поясню немного... понятие флирта для меня очень многогранно, есть люди которые мне симпатичны по поведению, по эмоциям, по стилю жизни... если у кого-то в это понятие вкладывается особый смысл, например флирт связан непосредственно с влюбленностью или чем-то больше... то извините...
ППКС

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Не будет, а есть))) тока на шанэль 10% Диор 15% может ещо какие огорничения есть... но в основном 25%

Ты там работала чтоль? Или подруги работают?

по теме: Рррррр... не с кем я не флиртую, если кого-либо люблю! Ни тем ни иным способом!!!
Как здорово!))) Да знаю я про шанель знаю, еще на Ланком -10, Живаши, Диор, Герлэн-15)) и т.д.
неее, я ток достаточно активный покупатель

по теме: я ж не говорила про тебя) ты флирт определяешь не просто как ни к чему не обязывающее общение))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием