fffffff
Тема: Флирт
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 14:14   #47
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Видишь, ты во флирт, вкладываешь определенный смысл, связанный с какой-то целенаправленностью. А мне вот иногда говорят: "Зачем ты с ним флиртовала?", а я этого даже не замечала, я общалась и только-то и совсем не думала: а что будет если я скажу это, посмотрю вот так
Хорошо,признаю,были такие моменты,когда мне говорили, что я с кем-то флиртовала,вот только я-то этого не заметила.И не то что не заметила, а флирт,как мне кажется ,дело осознанное, а я к человеку ничего не испытывала, а просто общалась.Вопрос тогда сводится к тем людям, кто мне это сказал, что получается у них понятие о флирте с моим расходится.Но я действительно сознательно ни с кем не флиртую, если не "имею на это право",если не свободна.Просто у одних это назовется флирт, у других общение, у третих вообще грех.Я привыкла общаться с парнями на уровне "своих людей", особенно с друзьями.Они тоже ко мне так относятся.В этом нет скрытой симпатии и не будет никогда, пока я этого не захочу.И парень мой естесственно понимает.Т.е. флиртую я по-другому.Для меня это не флирт,а кто-то мало знающий нашу тусовку может подумать, что я флиртую, а еще кто-то, что я с друзьями ледышка.

Последний раз редактировалось Ved`ma4Ka; 24.01.2008 в 14:19.
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием