fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 22:52   #3088
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Otreshennayavedma,

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
И не стыдно тебе такие вещи с ЭТИМ сравнивать?
Что это и с чем этим?

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
слушала
Что же ты слушала то? РоССказни своих знакомых,которые,как я говорил знают меньше тебя?
Ты мне ответь,я по моему по руССки и культурно спросил:

Ты вообще чего - нибудь знаешь про Black Metal ?
Или группы какие - то слышала?


Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Может я и глупа, зато честна,это то, что думаю об этом я.И никто моего мнения не изменит.А экспрессионизм-выражение негативных,в основном, эмоций,несение их окружеющим, но оно должно в первую очередь цеплять, давать глубокое эмоциональное потрясение, а не тупое затуманивание мозгов,ведь большинство блэкарей НЕ ПОНИМАЮТ ЧЕ СЛУШАЮТ,поэтому музыка становится отчасти бессмысленной,не изначально,а как производная,не понятая обществом, экспрессионизм заставляет погружаться в безнадежный и обреченный мир мастера,при этом осознавая это, осмыслевая.Часто вы видели сильно копающегося в сути блэкаря?Мне не довелось,отсюда такие выводы
Мда...
Да,не скрою,я считаю что ты глупа в этом вопросе.
Честность не показатель,если так всё сопоставить,то психи (глупые люди) на "Июльских днях" просто сосредоточение честности.
А знаешь почему твоего мнения никто не изменит?Да потому что ты настолько упёрта,причём упёртость твоя основывается на фактах вообще неизвестных даже тебе.

По поводу экспеССионизма: Если ты считаешь,что чувства и эмоции человека в основном негативные,то ты в корне не права.

Ты что же ещё будешь отвечать за всех,кто что понимает,а кто что нет (опять прочитай мой предидущий пост по поводу экспреССионизма в том числе и в Black Metal музыке)

Ещё вопрос такой: Сколько ты знаешь "блэкарей" ?
Ты так убеждена,что все они чем то затуманеННы или как?Да ещё и как я понял думаешь,что Black Metal не цепляет (тут напрашивается вопрос,зачем же он тогда существует)
Ты мне вот объясни.

"Большинство блэкарей не понимает" - вот тут говоришь не правду,это большинство не понимает блэкарей,настоящих,а не обрыганов всяких.По себе людей не судят,твои же заявления основаны как я понял,только на оценке блэка сквозь призму твоего понимания.


Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
экспрессионизм заставляет погружаться в безнадежный и обреченный мир мастера,при этом осознавая это, осмыслевая.Часто вы видели сильно копающегося в сути блэкаря?Мне не довелось,отсюда такие выводы
Опять таки,скажу,что экспрессионизм в произведениях часто отображает эмоциональное состояние или впечатлениe автора по поводу какого-либо события или ещё чего.

Ещё раз повторю: если ты чего - то не видела,то это не означает,что этого нету (например многие меня не видели в живую,но это не означает,что меня нет,ведь так ведь,да?)
К тому же у стиля Black Metal есть своя суть (это можно узнать из идеологии,о наличии которой я тебе говорил),кроме того,как я уже говорил в нём много течений.


Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Кстати,его я особо никогда не слушала,скорее воспринимала как должное,как азбуку.Мне больше готика по душе и металл
Может азбука для тебя и Кино было,для меня моей музыкальной азбукой были Битлз (потом сольник Пола МакАртни),группа Фрэди Меркьюри - Куин да и Пинк Флойд.

Кстати,кто - то говорил,что :

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
всю сознательную жизнь рок слушал,рок осмысленный,содержательный
Что - то какая - то нескладуха.


Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
2all
Хватит над девчонкой от безделья стебаццо)) Сами же понимаете, что спор туповатый))))
Гвен,не скажи,что от безделья.
Спор туповатый,особеННо с опонентом,который не понимает о чём говорит,но всё равно стоит на своём,причём продолжая своё нелепое пропогандирование,которое уже граничит с маразмом,основаННое опять таки непонятно на чём (наверное на маразме и на мнении своих знакомых,через пятое плечо)

Тебе же Otreshennayavedma я настоятельно рекомендую внимательно читать посты оппонентов,пытаться хотя бы понять,что они пишут.То что ты продолжаешь отписывать малозначимыми и малосвязными постами,при этом не отвечая на вопросы,которые заданы не просто так,характеризует тебя не с лучшей стороны,а если учесть то что ты ещё и в музыкальной школе учишься становится вообще печально,особеННо с учётом понимания (на мой взгляд,в твоём случае,не понимания) такого течения в искуССтве получившего своё развитие ещё на рубеже ХIX — XX веков.
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием