fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 10:06   #3
Хороший Друг
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ni No, йа живу в печёрко.
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 555
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 325 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

О, Эленберг!
Насколько я в курсе дел, Эленберг принадлежит компании Эльдорадо. Елда, это больная тема. Хожу туда лишь посмотреть ассортимент, с продавцами пообщатьсо за жизнь.
Вот вам несколько вырезок с форумов, коих много можно найти в инете:

"Эленберг подпольное детище Эльдорадо. Такого в других магазинах не увидишь. А "лестными" отзывами пестрит весь инет, достаточно в поисковике ввести это слово."


24 марта, 2006
Про Эльдорадо (не мультик)

Как то так получилось (клофелин - называйти меня лохом) я про*б все документы. Апсалютно. Даже удостоверение пионера четвертого отряда, которое мне особенно памятно, сцуки увели. Пачпорт я восстановил быстро, а вот всякую по*бень типа ИНН, пенсионный, военник, диплом краснознаменного универа итд быстро неполучалось. Забыл сказать, что случилось это все в пору моего поиска другой работы, т.е. межработный период. Вобчем и мед и мухи и гавно с пчелами. Лавандос который был, был с радостью (а утренним нерадостным подсчетом убытков) пробухан. Хули, в очень скором времени встала извечная проблема отсутствия денег. Захуячил я предпоследние деньги в телефон и давай работу искать. Мляяяя. Ну кто возьмет хрена на работу с одним паспортом и мутной ксерокопией дипломов ? Приличные шаражки отметались. И тут я вспомнил про "Эльдорадо" (возьми одно, получи второе бесплатно и собери из двух рабочее), которой постоянно кто-то требовался. Ну, думаю, раз тякучка значит с какой то стороны там *уево, что то не так там однозначна. И берут уже наверника всех по*уй. Ну думаю бабок мне там один хер мало давать будут, но за штрафы за утерю документов, пива и двух шлюх в месяц хватит. Придумал слезливую историю, как я под страхом гранатомета отдал все документы бенладену и попи*дил в офис ихний.
Бенладен прокатил, картриджи я с 10 лет заправляю.Да да. Даже на этом экономили. И вот я пи*дую с ножовкой по металлу среди утюгов, волосовыщипывателей. На здравый вопрос "Нахуятебеножовка" не менее здраво отвечаю "Ебатьеговроткартриджизаправлять". Да е*ал я в рот мудохоться полчаса весь в тонере как кочегар, чтобы 150 рублев руководству на пиво сэкономить. Отпилил где пробка и все дела. Все же высокие технологии и все такое...

Грузчиками тоже экономили. Были правда два таджика, которые только мимику жестов понимали, но их никто не видил - они в клоаке склада ящики с места на место перетаскивали постоянно. Бл*ть приедет х*й какойнить и давай "А почему у вас телевизоры в правом углу стаят, а не влевом". А этих телевизоров двести штук. Только млять последний ящик в левый угол ставят тут уяк другой уй - "Да вы о*уели, а ну все назад там холодильники с заднего прохода должны быть". Холодильников 100, но они больше телевизора. Е*ать, ревизии по три раза в месяц как минимум. А это значит полный алес. Алес пиз*охен. В десять вечера приходит вторая смена и тупа как те термиты лазают по складу. Считают. Хотя это было еще на той недели подсчитано. До 6 утра. А в обет им же опять с красными глазенками на работу пое*ень всякую втюхивать покупателям, потому что предыдущая смена продавцов уй забила на эльдораду.
Ну и е*ать конечно недостача. А ули ее не будет, если пи*дят все подряд. А наблюдения нет. Экономия ёпть. А охранник одын на выходе. Может и он пи*дит в тихоря по ночам. А мы пи*дим тех, кто пи*дит. Есть у нас кухня, мы ее высшему руководству не показываем, патамучто на стене х*й написано и другие бранные слова. А обои купить денег нет. Так вот в этой кухне прадавцы пи*дят тех кто пи*дит. Больно. Еще и милицию после вызывают. Потомучто всю недостачу вешают на них же. Потом оказывается что не то что зарплату, а еще и должен.
Во! По поводу краж. Вы думаете воруют сотовые и другую бижутерию мелкую. Ха! Вот и х*й вам. Воруют от сотовых до холодильников. Как то вынесли холодильник. Да просто блять взяли и вынесли. У ахраника понос был. Все чин чинарем погрузили в газельку, едут млять довольные считают на сколько доз хватит. И тут уяк въезжают в бэху икс пятую за рулем которой ни кто иной как региональный директор Эльдорады был. Вот и не верь блять после этого в судьбу. Кто не верит может в тюменское отделение эльдорады позвонить - там эту историю все знают.
Покупателей жалко. Прадают уету всякую, которая ломается в день приезда. Тот покупатель, который поменял три холодильника считается счастливчиком. Есть такая фирма Эленберг. Как увидите бегите на*уй в ужасе с этого места. Есть конечно и здравая техника и цена заебачая, но ее вам х*й продадут. Костьмами лягут, но не продадут. Патамучто цена этой а*уительной техники ниже чем на заводе производителе. Типа маркетинг в рот его через жопу. Вы замечали, что цена с копейками ? Ну на*уя за плазму в 120 штук еще надо 20 копеек платить? А это знак консультантам, что истинная цена этой плазмы в два раза ниже. Если он ее продаст, то возможно вечером на разборе его и не будут в жопу е*ать.
Не, все равно вые*ут. Вот и бегут. Кому понравится, что не ты, а тебя е*ут. Отношение к продовцам быдловское. Бомжи на помойке и то веселей живут.
Или сверху скинут - все [УДАЛЕНО] с этого месяца вы должны в день милион делать, кады суки сами знают, что со дня открытия только на новый год такое случается.

PS Это так... Общее впечатление. Хоть я и не продавцом работал, но со стороны веднее. Или это только у нас в городе херня такая...

Прислал le



проше модеров не ругатьсо, ибо текст просто скопировал и подредактировал как смог..
__________________
Помогу встать на биржу труда бесплатно. Подробности в личку.

Последний раз редактировалось The One; 09.02.2008 в 22:01.
vozduh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vozduh за это полезное сообщение:
alien (21.05.2008), MoxX (27.08.2008), SuperGoblin (03.02.2008), The STIL (18.08.2008)