fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 11:02   #8
Хороший Друг
 
Аватар для Deadylllka.Shad
 
Регистрация: 23.05.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 465
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 146 раз в 75 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Учитесь делать деньги молодой человек...

"Первый Межгалактический Банк в EVE
«Больше не нужно часами сидеть у торговых терминалов и искать тот самый момент, чтобы продать добытую за ночь руду! Положи свои кредиты в банк и живи на проценты, а если понадобится купить новый корабль - просто забери свой вклад и покупай!» - примерно так выглядела рекламная компания первого в мире EVE независимого банка.
«Банк предоставляет услуги по кредитованию, финансовому планированию, страхованию и консалтингу» - заявляет основатель банка Кэлли – «мы являемся полностью независимым финансовым институтом, и будем тщательно следить за прохождением каждой сделки».
Все население EVE разделилось на две стороны: одни охотно верили Кэлли и вкладывали свои деньги в банк, другие же посчитали гарантии предоставленные банком недостаточными, для того чтобы вкладывать в его развитие свои деньги. Популярность банка постоянно росла, и вскоре его акции появились в свободной продаже. Состояние Кэлли к тому времени достигло отметки в 700 миллиардов кредитов.
В какой-то момент Кэлли решает, что с банком пора завязывать и исчезает. В мире EVE воцарилась паника: некоторые пилоты вложили все свои деньги в банк и остались ни с чем. В мире пошли слухи о том, что с ним что-то случилось в реальной жизни, но никто не хотел в это верить.
Наконец кто-то по имени Дентара Раст вышел в свет с сообщением следующего содержания: «Все это провернул я. Один человек. Я также использовал своего альтернативного персонажа по имени Калли для того чтобы все это выглядело более правдоподобно. Все те, кто работали на банк, не знали о том, что я замышляю, так что, пожалуйста, не вините их. Я всех обманул. Я выиграл в EVE!» – рассмеялся Дентара и добавил «думайте обо мне как о своеобразном космическом Робин Гуде – я забрал все деньги у богатых и оставил их себе!».
На полученные деньги можно купить примерно 5800 30-дневных игровых ключей и играть в EVE вечно. Можно также продать их на черном рынке более чем за 100,000$, весьма неплохо для компьютерной игры, не правда ли?
Непорядки в мире продолжались, и создатели игры решили выступить с небольшим заявлением. «Этот инцидент является результатом практически полной свободы действий в мире EVE, и мы не можем наложить на него какие-либо штрафные санкции либо же вернуть вам ваши деньги. Преступления в киберпространстве пока не регулируются никакими законами»"
Deadylllka.Shad вне форума