fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 16:08   #3097
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Мда,большинство задаННых мною вопросов игнорируется.

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Цепляет.Цепляет тем, что мозги разгружает отсутствием мысли или ее сбиванием во время прослушивания.Для этого и существует.А ты что, кстати, считаешь, что в нашем мире существует с какой-либо целью(положительной для окружающих)?Вот это наивно!
И опять ты не права.Я тебе уже в нескольких постах всё разжевал и объяснил.Если Black Metal существует для этого,то тогда зачем существует Grindcore?
Про мысль в Black Metal музыки,я опять же таки говорил.
Да,в нашем мире всё существует с каким либо смыслом.
Всё в этом мире взаимосвязано,связано в цепь (например пищевую и т.д.),отрицать это подсильно человеку,который только научился выдерать фразы из контекста,чем ты и занимаешься.


Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Классику с блэком
Тебе стоит научится внимательно читать посты собеседника.
Я не сказал,что музыка Бетховена или Вагнера тождествеННо равна какому нибудь Black Metal коллективу.
Я говорил о сути,которую ты опять игнорируешь.
Выражение чувств через музыку этим и родняться музыканты с клаССиками.


Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Я этого не отрицала,важна сама суть подачи.Те же эмоции можно передать более гуманным путем.Если негатива и так хватает, зачем его приумножать?Или те жить так легко?
Только не надо мне говорить о гуманизме и толлерантности,у каждого своя форма подачи ровно как и своя форма энергии,у каждого свои вкусы.

И поверь мне, негатив это лишь одна из многих энергий/эмоций которую мне может дать Black Metal.
Про лёгкость жизни вопрос скорее к философии,а не ко мне.


Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Если для тебя ненависть и боль негативом не являются,то для меня-да
в следущем посту приведу определение экспрессионизма,лень в учебник лезть
Я не говорю,о том что ненависть и боль негативом не являются.
Ты в предидущем своём посте утверждала,что эти эмоции основные,в чём не права кардинально.
И заметь,ты постояННо твердишь о негативизме как таковом,тут напрашивается вопрос подобный творему: Тебе что так сложно жить?
Можешь,в принципе,не отвечать.

Приведи,своё определение я уже привёл.Только напиши автора и страницу,на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Это все я тоже слушала, и не только это, причем намного больше, чем Кино.Я воспринимала Кино как должное,вот что я имела ввиду.Не придирайся к словам.
И в чем нескладуха-то?
Мне не нужно перечислять всё что я слушал,это уже было бы просто похоже на "мерочную".
Ну вот слушала ты это всё и больше,воспринимала ты это как должное и что?
Я к словам не придераюсь,нескладуха в том,что сначала ты говоришь,что всю сознательную жизнь слушала рок,потом же говоришь,что ты предпочетаешь готику и металл.


LINK_, да,тут ты верно подметил,она просто уходит от вопросов.


Otreshennayavedma, скажи мне, сколько тебе лет?
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat

Последний раз редактировалось HA7tur; 25.01.2008 в 16:14.
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HA7tur за это полезное сообщение:
LINK (25.01.2008)