fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 18:41   #3098
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

я могу быть неверна в определениях, но для меня готика и металл тоже рок,несколько его граней.Мне 16 лет и я не притендую на звание мудреца,но подкалывать меня по этому поводу было бы бестактно с твоей стороны,чем я думаю ты и займешьсяточные данные о группах?я была ради интереса в прошлом году в Пятом Элементе на дэд фесте,ничего хорошего не увидела,это к слову.В данный момент я не дома, учебника нет, но напечатаю,конечно со страницами

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
которые заданы не просто так,характеризует тебя не с лучшей стороны,а если учесть то что ты ещё и в музыкальной школе учишься становится вообще печально,особеННо с учётом понимания (на мой взгляд,в твоём случае,не понимания) такого течения в искуССтве получившего своё развитие ещё на рубеже ХIX — XX веков.
Пусть я буду не права и ты назовешь меня еще как-нибудь поласковей, я от своего мнения не отступлюсь, как и ты от своего.Я выражаю лишь свое восприятие, я не прошу всех возненавидеть блэк,не агитирую никого,это мое Имхо, оно субъективно и это факт, но не значит, что не достойно существования

я понимаю так,как понимаю,пишу, как умею, если это не соответствует твоим стандартам-не моя проблема.Не школа, кстати, а училище, уроки я посещаю все, к слову о предыдущем посте. И не учи меня искусству,не выпендривайся
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием