fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 00:20   #142
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flash00189 Посмотреть сообщение
Лично для меня никогда не существовало понятие лучший друг. У меня много друзей, со всеми могу проводить много времени, общаться, не кто из них меня не разу не кидал, предавал, подставлял, и это не потому, что я общаюсь с "милыми отзывчивыми людьми", а потому, что не перед кем из них я не раскрывал свою душу (не показывал свои слабые места). Многие проблемы между друзьями возникают из-за того, что один требует от другого слишком многово, появляются претензии типа "ты должен был", "ты не имел права"и тд. Мне кажется люди должны подругому относиться к слову друг, друг - это тот человек с которым приятно провести время, поговорить о чёмто, а не тот кто тебе чтото должен, потомучто должен себе только ты сам.
Естественно всё выше написанное моё личное мнение, и подходит далеко не всем людям.
Сейчас тоже придерживаюсь такого мнения Если не в кого не верить, то никто и не предаст...

ЗЫ Вань, а я и вобще не знал что ты здесь ещо что-то читаеш)))

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Так это естесственно.Только ты можешь себе помочь,только себе ты доверяешь полностью,толлкьо себе можешь все проблемы рассказать,только с собой ты есть ты,но вот вопрос:мы люди,такие совершенные, что не можем обходиться друг без друга,к чему э
то?Мы ополовинены,мы нуждаемся в дрцузьях,не для своей выгоды,длога или обязанности, а для души...ее спокойствия
ты уверена? я вот ни в чём не нуждаюсь уже...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием