fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 16:56   #305
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
И сиди до пенсии Наоборот, это может стать стимулом к самостоятельности для кого-то!
Именно,это какой-то шанс,может быть единственный

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
"Это" - свадьба и жизнь, зависимая от родителей? Фигзнает, возможно да. Но я знаю людей, которые не первый год женаты, и все еще не могут избавиться от зависимости от родителей.

Если же "это" - желание уйти от зависимости, то тут да, стимул, согласен.
второе

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
вспомнилось вдруг как подруга любит говорить: "Хочу на свадьбу, уж давно не была, но не свою!"
__________________


Добавлено через 5 минут 20 секунд
А я вот замуж хочу.Только не "сходить замуж",а по-настоящему.Я вообще семейную жизнь идеализирую,своей потому что не было никогда,наверное.Ну не выросла я в семье,где есть любящие бабушки,мудрые дедушки,работящий папа,заботливая мама многочисленные тети-дяди и т.д.Поэтому и хочу,чтоб у моих детей было действительно ВСЕ.И любовь в первую очередь,которую я способна дать с избыткомЯ просто не хочу, чтоб мои дети жили как я,я не потерплю, чтоб они страдали, чтоб на формировании их личностей сыграла неполнота семьи.Я хочу, чтоб они счастливы были.И уже давно за предками замечаю некоторые вещи и отмечаю себе в голове:"Так,вот так я никогда не поступлю,потому что моим детям это было бы больно,как сейчас больно мне"
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
Estet (02.02.2008), Estariol (02.02.2008)