fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 04:02   #92
Я тут новенький
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: М
Сообщений: 16
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond
Атака, проведенная в предыдущий раз, и атакой то назваться не может, там проблема была в хреновом канале, который загибался даже от 5мбит траффика.
Заявлено было с Вашей стороны, что канал 100 Мб/c... Ну, допустим даже и это... провайдеры разные бывают...
Цитата:
Сообщение от Diamond
Речь идет совсем о другом случае, неделю назад весь канал забили пакетами, причем у провайдера при этом не сработала считалка траффика, и счет ушел сильно в минус.
Перечитал несколько раз... "У провайдера считалка трафика _не сработала_, а счет всеравно ушел в минус..."[/quote]
Цитата:
Сообщение от Diamond
Если сервер получит нормальный канал - то можно уже ставить защиту от ддос.
Нормальный канал - это 100 (ну, хотябы 10 реальных) Mbps и безлимит...) Но в условиях НН этого сделать нельзя...
Сделать защиту от DDoS не проблема.
Цитата:
Сообщение от Diamond
По поводу La2Frozen.ru - много обещаний, мало дела
А вообще, никогда не занимался антирекламой, в отличие от некоторых. Когда оба сервера будут работать - просто сравните сами, что лучше.
Это и не антиреклама. Я лично антирекламой не занимался никогда (не мой стиль, так сказать...). "Много обещаний - мало дела" в смысле?
Оба сервера работали (в частности, бывший Zaken). Но было несколько причин его закрыть, хотя онлайн там возрастал, что нельзя было сказать о конкуренте.
cr3w вне форума