fffffff
Тема: www.nntt.org
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 01:49   #34
Знакомый
 
Аватар для DeTONator
 
Регистрация: 26.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 34
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
ArtemZ, молотчик ты прав! Я ухожу к ВАМ! Там мне всегда и всё без проблем открывают!
2 Andrushkin: неужели нельзя было прийти к этому выводу, ведя себя более адекватно? Не нравится - ушёл, благо альтернатива действительно есть. Мне кажется, что если бы ты не истерил, а сразу лёг спать, предварительно перебравшись на другой трекер, сон бы всё равно пришёл

Что касается переезда... очевидно, что переезд затягивается. И никто от этого удовольствия не испытвает, оно и понятно. Но большинство готово ждать и почему-то не лезет сюда со своими истериками и "советами". И по-моему мнению только не сдержанный и не воспитанный человек будет вести себя подобным образом, не имея информации о том, как долго всё это продлится. При этом я отмечу, что степень возмущения просто запредельная.
Ну и конечно нельзя не отметить... даже не знаю... ну пусть будет как есть, хоть и не совсем приятно мне это... Артёма, который по-моему только тут и делает, что постоянно, методично настукивает себя пяткой в грудь по поводу того, что он не просит денег и не пишет, какой у него проц. Так и хочется ответить, что у нас это уже в зубах застряло))

Вообщем не особо вы выдающиеся экземпляры, как вы уже догадываетесь.

2 radio: да чего уж там... по человечески, по людски если, то так себя только девочки ведут. И то, очень редко и далеко не каждая. Но он по своему понимает конкуренцию, как-то вот так)) А писать сюда никто не будет мне кажется, просто к "самыми нервными" присоединятся просто нервные юзеры. Не более того.

Последний раз редактировалось DeTONator; 05.02.2008 в 03:12.
DeTONator вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DeTONator за это полезное сообщение:
Beobachter (05.02.2008), MrJohnDoe (05.02.2008), RuSnnov (05.02.2008), sheng (05.02.2008), Лёлька (05.02.2008)