fffffff
Тема: Lush
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 14:13   #7
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

для начала повторюсь)))
1. эликсир природы- я тоже от него в полном восторге, готова писать оды))) собираюсь брать в четвертый раз)) но я его как маску, как пилинг он мне меньше нра
2. тоник чайное дерево - нра, уже стал мастхэвом)) правда сейчас кожу сушит сильно, но на весну-лето оч хорош)
3.фармацевт - не идеал, но ничего так, матирования не особо, но хотя бы без последствий
4. мыло звезда - нра, но еще куплю не скоро, запах надоел)) а так..4-ка твердая))
5. мыло медовая вафля - запах это нечто на холодное время года особенно хорошо идет, кожа от него мягкая-мягкая становится
6. мыло карма- это именно запах лаш)) причем он потом долго остается на коже и ванной им сильно пахнет))
7. Миндально-кокосовые сливки - очень хорошо увлажняет кожу, запах держится тож очень долго))
8.Оливковая ветвь- подарили, сама бы я его не купила, запах казался очень специфическим..а потом привыкла, понра
9. Бродяга - тож дарили, пахнет лесом, влажным, запах земли чувствуется
Все гели для душа кстати оч экономичные, бытылочки -100 мл мне хватает почти на месяц, а обычные по 250 мл я выливаю за две недели))
10.бесконечность помощи- крем для рук..на ночь хорошо его наносить, с утра руки очень мягкие
11.Люби себя- крем для тела- он жирный такой, я такие не люблю, поэтому сначала даж пользоваться не хотела, потом попробовала..наносится он хорошо и к тому же обладает согревающим эффектом..на зиму отлично, на лето не пойдет)
12. Медовое лакомство- плитка для тела -оч сладкий запах, на любителя. я такие не всегда люблю, под настроение))
13.Новинка- шампунь- волосы блестят, намного быстрее растут, результат виден уже через три недели, единственное но..чуть-чуть сушит
14.Златовласка- волосы действительно светлее становятся, хотя я им всего три раза пользовалась..посмотрим что будет дальше))
15. ММ -начиталась, наслушалась, вот в воскресенье купила и так она и лежит пока)
еще лежат неопробованные шампуни: Любовь к волосам, Суперблеск и мыла два куска)) потом напишу про них

Добавлено через 48 секунд
Твердые духи оч жажду. но у нас их вроде нет еще...Или уже появилось что-то?
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием