fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 13:24   #172
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Samira, я сама тут думала, заводить собаку (йорка) или нет. У моей подруги есть йорк-мальчик. Хорошенькииииий! Но глупенький. Она мне щенка как-то пообещала. Когда своего завела. Прошел год и она меня отговаривает. Говорит что глупышечки они все, собаки все маленькие глупышечки И милые. Я с ней по телефону разговариваю, а он ей там сидит у нее на груди и трубку наяривает вылизывает. А если напакостит - вожмется в плинтус голой стены посередине корридора и типа незнаметен он, инвизибл зато вот к горшку она не может его приучить. Летом она его на улицу выводит, а вот зимой - в горшок учила она его.... а он напакостит где-нибудь под шторой и бежит, в горшок садится, типа вот, как ты и просила Еще знаю что уход дорогой. Говорит у них шерсть очень похожа на человеческую. И покупает специальные шампуни, которые дороже иногда тех, что для людей.
И кстати, где-то я тут уже начинала разговор о йорках. И кто-то у нас есть на форуме-у кого йорк. Тебе надо его расспросить

еще есть собачки - гриффоны. Про них говорят "Мозг большой собаки в маленьком теле" или что-то подобное они забавные, и чуть-чуть страшненькие
Изображения
Тип файла: jpg grrm44.jpg (30.6 Кб, 11 просмотров)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием