fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 02:13   #173
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сообщение от Samira
мне кажется эт очень грустно...
Да нет... нормально))
Я бы даже сказал - забавно - "со своей смешною рожей сам себя я веселю"(эт я про себя, но эсли тов. Эстариол не против, то и про него)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
Научите меня тоже
Как говорил один собаковод, почему у него такие хорошие собаки: я их много развожу и много топлю.

Добавлено через 27 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
мы люди,такие совершенные, что не можем обходиться друг без друга,к чему э
то?
Ну, "человек - жывотное коллективное" с одной стороны и эгоист с другой. Причем в своих игоэстических намерениях использует лругих людев, коллектив. Не можем обойтись друг без друга, потому, что человек не самый сильный вид. Общение и дружба вещи разные. Дружба, - это нечто большее, чем просто общение. Это что-то типа колллектива в коллективе, с более прочными внутренними связями, чем внешними.
Дорогая Ведьмачка, я не имел ввиду, что я, будучи своим же лучшим другом, ухожу от общения с другими челами. Просто, наверно, у каждого свой идеал друга; хотя друг сам является идеалом, ведь бывает, что друзья ближе, чем родственники. Моим критериям соответствует моя киса, хотя и пытается управлять мной, как любая женщина. Поэтому она всего лишь настоящий друг, а не лучший.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо antis за это полезное сообщение:
Estariol (30.07.2008)