fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 13:10   #140
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro-zzak Посмотреть сообщение
А даже INVASION в своей ценовой категории(в даном случае дешёвой) лучше всех IBANEZов.
Мдяяя... Ересь.
Живу в гармонии с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот палкой уже второй год, выбирал основательно. Конечно, материальный фактор свою роль сыграл, но могу четко сказать, что в своем ценовом диапазоне эта гитара лучшая из всего, что можно у нас найти. Немаловажный факт, что гитара эта больше предназначена для тяжелых, так называемых "экстримальных" стилей и как подтверждение моим слова пусть будет живой пример в лице групп Surgeont (ребята долгое время играли на этих палках, модифицировав их новыми датчиками), Desphoriath (ex-Damien) - обе команды прочно занимают свою нишу одних из лучших выступающих тяжелых групп в нашем городе; это группы, чье представление о своем будущем уже начинает приобретать реальные формы.
У гитары этой и вполне приемлимая деревяшка (корпус - липа),очень эргономный трехслойный гриф из клена - удобство на высоте, все мои капризы с претензией на шред он более чем удовлетворяет. Даже родные датчики показали себя гораздо лучше, чем я предполагал. Из минусов вижу только очень капризный флойд, но посидев с ним пару-тройку раз на полчаса больше, качественно отстроив микроподстройку, все эти недочеты отойдут на третий-двадцатый план.
Все Инвейженовские в этом ценовом диапазоне выглядели очень блекло по сравнению с этим Ибанезом, не устраивал звук ну никак... Более плоский звук какой-то, да бумажный. Хотя и не стоит отодвигать на задний план "песочность" Ибанезовских гитар.
Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
Всё верно говоришь, вот только насчет "а вообще если руки не кривые - то можно из дешевого скваира выжимать ТАКОЙ звук, что Гипсон берет за щеку!" - согласись, что этими же не кривыми руками из гибсона можно будет выжать куда лучший звук чем из любого сквайра
Самая трезвая мысль из обсуждения)))
Цитата:
Сообщение от Pro-zzak Посмотреть сообщение
Почему я ещё так защищаю invasion просто у меня гитара эта))) Но правда из электроники ни чего родного нету,даже колки и тех нет))) Ну когда купил был можно сказать доволен
Можешь выкинуть в сеть свою запись? Реально стало интересно, что за звучание такое мифическое получилось... И, если не сложно, то ссылку на модель (я понимаю, что твоя гитара полностью модифицирована, но хочется услышать и первоисточник).

Да, и вот еще что... Немного не рационально говорить о модифицированных до безобразия гитарах...) В конце концов, так же можно взять любой Ибанез за сотку баксов и заменить гриф на лесполовский, заменить корпус на лесполовский, поставить гибсоновские датчки, гибсоновскую фурнитуру... Да, такой Ибанез будет явно лучше Инвейжна ))

ЗЫ Спорить можно до бесконечности, но суть будет одна - каждому свое. Мне, например, не нравится Фендер. Ну не мой звук это и все На вкус и цвет - фломастеры разные.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием