fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 18:38   #79
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Strela, больше всего надоели некомпетентные люди-истерики. Подобные субъекты вечно пытаются свалить все с больной головы на здоровую. Следите уж, чтобы попа не треснула, а курить или не курить - личное дело каждого.

Есть у меня пример из личной жизни:
Живу я в кооперативном одноподъездном доме, где жителями очень ценится чистота и порядок, польза и экономия. Дом у нас чистый, все удивляются, приходя в гости впервые, начинают рассказывать про бычки, бутылки и шприцы в своих домах. Один подъезд и частые собрания - благодаря этому все в доме хорошо друг друга знают.
Есть одна дамочка, которая постоянно выговаривает мне за курение, мол, она сидит и в квартире задыхается. Что я и ее и себя убиваю.

Только проблема в том, что она живет на втором этаже, а я на шестом. И дым, который все-таки поднимается вверх, а не топором падает на пол, ну никак не может просочиться к ней в квартиру. Но ведь ей-то пофигу))) Она же бдит (!!!) на пользу себе и другим!)))) На днях произошло уж совсем смешное - поднялась ко мне и начала войдосить, что форточка у меня чуть приоткрыта - типа боясь замерзнуть я травлю всех в доме. Я пытался объяснить ей примитивные законы физики про потоки холодного и горячего воздуха, но она все кричала и кричала. Слушать это мне не хотелось и я просто открыл форточку нараспашку, дым поломил ей в лицо и вместо того, чтобы высасываться через щелочку, начал веять по подъезду. Вот тогда она меня поняла. Хоть чуть-чуть.

All
Господа и дамы курящие! Призываю вас избавляться от пагубной привычки дымить. Каждый из нас прекрасно понимает, что делает только хуже и себе и окружающим, закуривая очередную сигарету.

Я понимаю, что бросить курить не так-то легко. Сам читал и Аллена Кара (совсем не помогло это текстовое зомбирование), и просто пытался прекратить (но не получалось). Не получалось даже увеличить интервалы между выкуриванием сигарет (не единожды, а постоянно).

Не так давно вспомнил про свою старую забаву - снафф. Нюхательным табаком я баловался еще до того, как начал курить и сейчас решил обратно поменять сигареты на понюшки. С нюхательным табаком я стал курить меньше в два-три раза, улетавшая за полдня пачка сигарет держится уже третий день. Теперь планирую полностью перейти на нюхательный табак и в итоге вовсе отказаться от таких вредных привычек.

Кто-то может напомнить мне о том, что нюхательный табак - все-таки тоже табак и содержит никотин. Так почему же выбрал его? Ответ прост:

- Нет процесса горения, не выделяются едкие смолы, уничтожающие мои легкие.
- Нет никакого вреда моим родным, близким и прост проходящим мимо людям.
- Баночка табака стоит 40 - 60 рублей и хватет ее на 1 - 2 недели (при интенсивном использовании).
- От нюхательного табака в итоге намного легче отказаться, нежели от сигарет - проверено.
- По данным тех же ученых-исследователей, никотин в малых дозах полезен для организма - стимулирует умственную деятельность. Плюс, среди курящих, вероятность заработать инсульт увеличивается 127%, а среди "нюхальщиков" на 2%.

Советую всем курящим и извиняюсь за подобие рекламы - радуюсь просто)))
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием