fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 09:06   #86
Знакомый
 
Регистрация: 22.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 65
Поблагодарил: 365
Поблагодарили 44 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Знаешь мне куда больнее смотреть на девушек которые бухаеют в клубах и ведут себч как *ЛЯДИ, вообще за общую распущенность и пьянство молодёжи! ЗА то что всем давно насрать на Родину, за то что все думают только о том как бы набить карманы поплотнее!!! А слова прекрасный, друг заменяются "офигеть чувак"...............вот это бич+насилие по телевизиру! А Вы тут говорите про мораль , маленьких детишек что будут брать пример с меня.............они даже не увидив меня уже по телевизору поймут что это за жизнь..............
Так что нам мешает становиться лучше? (это риторический вопрос)
Москва тоже не сразу строилась. Курочка по зернышку клюет. (пословицы-поговорки)
Andrushkin, вот ты уже некоторые отрицательные аспекты осознал - и поэтому молодец. Но пора делать следующий шаг. Нужно отказываться от следующей вредной привычки. Постепенно-постепенно - глядишь и жить лучше будет.

P.S. К слову: на телевидении сейчас нет ни одного независимого канала (раньше "нтв" был, но и его захватили, т.к. он был "костью в горле")

P.S.S. А вообще есть совет: "Будьте такими, какими бы вы хотели видеть своих детей!"
andre27 вне форума  
Ответить с цитированием