fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 08:30   #38
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что твоя точка зрения может вызвать неадекватную реакцию? Таки уже ты сам считаешь ее не очень точкозрительной или здесь много неадекватных друзей друзя?

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Наличие у человека собственного мнения, пусть и экзотического (для кого-то) не означает, что он - "кусок"(если только его Ведьмачка не превратила)))), который и счтитать-то не могет, так что paris04, чтобы хотя бы написать пост должен представлять собою несколько более высокоорганизованную органику, нежели "кусок", как минимум. Кстати, мнение "куска", на мой взгляд, довольно-таки нормально, хоть и субъективно, описывает сегодняшние реалии.
ЗЫ: Модеры, плиз, не жгите Ведьмачку.
Я конечно за грубость извиняюсь,но если человек относится к жизни по-звериному,зверем и будет, причем еще хуже,когда человек это осознает и его все устраивает.Это тупик.Сложив лапки утонуть в молоке,как в той сказке про лягушек.Это говорит о нежелании бороться за жизнь,ведь цели-то нет,нет чего-то светлого,пусть это не будет дифференцировано и определено,но обозначит смысл движения.А нет смысла-нет движения.Нет жизни.Поэтому кусок

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Просто оно отличается от общепринятых совсем на принципиальном уровне.
Только это не является определением правоты.То, что он решил пойти методом от противного, типа"я такой крутой,вся ваша вера и логика лажа", не делает его чем-то эмансипированным.Оскорблять нравственные устои-слебость,вот если бы он сам их привнес-это ново,это круто,это труд,труд духовный,за который можно уважать.Разрушать просто, а вот созидать...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием