fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 00:12   #55
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
...а ты говна кусок,раз так считаешь.Такой же необразованный ребенок,таящий явную агрессию,наевшийся "умными" радикально направленными высказываниями каких-то закомплексованных чуваков,да еще смеющий сравнивать себя с великими умами!Они жили в стремлении,а откуда ты,маленький человечек,можешь знать, пришло ли им прозрение,когда сам слеп?!!!

От Него попадет,стопудово...

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
+1
Знаешь никогда не видел столь разЪяренную девушку, если думаешь подлизаться к ребенку, то поверь переподет еще похлеще моего, он на дух не переносит подлиз. А на счет того что я слеп, поверь в жизни мне довелось повидать и на своей шкуре потаскать поболе чем тебе предстоит словить, что и открыло мне мне глаза во всю ширь, сама задумайся жить вечно знать все наперед, это такое наказание. Есть заезженая фраза пути Господни неисповедимы, бред Хотел бы я посмотреть на выражение твоего лица когда ты это осознаешь

Р.S. Да и насчет Платона с Аристотелем, жили они в стремлении, тебе то откуда знать, да и еще в 16 лет, наивный ребенокD И насчет моего ума, фору уж тебе то точно дам

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
должен представлять собою несколько более высокоорганизованную органику, нежели "кусок", как минимум.

Добавлено через 17 минут 37 секунд
Точно подметил , ну не суди ее всетаки 16 лет, еще не выросла

Последний раз редактировалось paris04; 20.02.2008 в 00:09.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием