fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 18:04   #28
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Я тоже так думала. А тут показывали сюжет по ТВ, кажется "секс с Анфисой", женщина пошла на панель, чтоб достать денег на лечение своего тяжелобольного мужа. Может конечно я так наивна, и не все так безобидно, но я вполне допускаю, что другого выхода у нее не было. Она не из города, как я поняла, работы мало. А деньги срочно нужны были, вопрос жизни и смерти. Вот и пошла.
Почитайте "Преступление и наказание".Там Сонечка,чистая, светлая девушка. высоконравственными, христианскими устоями пошла на улицу, чтобы прокормить большую семью, где отец-алкоголик, а мать умирает от чахотки,где дети ходят холодные,голодные и мать выталкивает их за дверь просить милостыню.До этого Соны пыталась зарабатывать честным путем, но этого не хватало.Ну и как можно осуждать такое милое,сохранившее свою чистоту и веру, создание за то, что она просто пыталась выжить?Все люди разные.Есть по жизни б**ди, вот понятно,отстреливать просто надо, чтоб людей всякой гадостью не награждали, а такие давочки,которые попали от безнадеги или по ошибке,я их жалею.Нельзяя всех равнять, как и людей других категорий.
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием