fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 20:26   #62
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Да что ты можешь знать о мире в 16 лет, живешь у родоков как у Христа за пазухой, еще че то умничаешь. Вот как поживешь сама тогда и поговорим.
Как у Христа за пазухой???????!?Да что ты знаешь о Хрусте?!!!?А о моей жизни что ты знаешь?!?!?!Если тебе все в жизни подносили на блюдечке,пока ты был ребенком, то это не значит, что так оно у всех!!!Мне всю жизнь родители твердят, что я ошибка природы, что все проблемы из-за меня, что лучше б они сделали аборт,как при первой маминой беременности, что отец мой,который сейчас в психушке лежит, явно передал мне свои злогены, что все дети ка дети, а я ненужное,жалкое,грязное существо,которому самое место в сточной канаве!!!!Я ни разу в жизни не слышала маминого голоса,кроме крика,не чувствовала ее руки,кроме кулака,не видела ее глаз, кроме испепеляющих и обвиняющих меня в моем же существовании.Мне не дали любви, которую дети должны получать. мне не дали света, который так необходим для нормального ребенка,зато с лихвой получала по любому поводу,козел отпущения, только так.В свои 16 лет я уже прошла через столько вещей,о которых и вспоминать не хочется.Я потеряла единственного дорогого мне человека,которого убили мои же друзья, а меня надолго заставили замолчать так, что до сих пор шрамы остались и сломанные ребра побаливают, пыталась покончить с собой, и если бы дверь в ванную не вышибли и не вызвали скорую,не зашили руку и не сделали переливание,после чего я еще долго в больнице провалялась, то это был бы столь желанный мною конец.Я сидела на наркоте, я хотела забыться,пыталась все исправить.Но поняла, что C`est la vie и никто,кроме меня в этом не виноват.И если бы не Бог, то не было бы и меня и вас всех,так любящих на него роптать.И ты еще говоришь про Христа!!!!

Добавлено через 37 секунд
Не смей судить людей,если ничего о них не знаешь...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием