Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

По умолчанию

"Торпедо" одерживает первую победу в полуфинале! На своем льду хоккеисты "Торпедо" переиграли ХК "Дмитров" - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Гости хотя и оказали достойное сопротивление, но превосходство хозяев не вызывало сомнений на протяжении всех периодов. Превосходство автозавоодцев выразилось во всем: в количестве острых моментов, в бросках по воротам, в движении. Уверенно провел матч вратарь А.Царев. Открыл счет А.Горшков броском с неудобной руки после скрытого паса А.Гольца. Во втором периоде нижегородцам удалось разыграть две голевые комбинации. Сначала прицельно с фланга бросил Е.Шастин, а под занавес периоде М.Потапов мощно отправил шайбу под перекладину. В заключительной трети матча Д.Алтарев мастерски выдержал паузу, когда у ворот гостей возникла куча-мала, и довел счет до 4:1. Восторженно восприняли болельщики гол М.Варнакова, который красиво и точно бросил шайбу под перекладину ворот гостей.
Таким образом, "Торпедо" ведет в серии с "Дмитровым" - 1:0. С таким же результатом в другой полуфинальной паре "Химик" выигрывает у "Ижстали". В первом матче в Ижевске воскресенцы победили - 4:1.