fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 07:42   #97
Дружище
 
Аватар для punk1975
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: N.Novgorod - PunX City
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 826
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 143 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
Не воспринимай все буквальноЯ совсем не это ввиду имела
Платьице девочки испачкано кровью - ее изнасиловала любовь, на грязном полу подъезда, где чувствам не хватило места…девочка тихо плачет, а дни уже проходят иначе – подружки глаза свои прячут и не звонит ей любимый мальчик…и так протекут две недели, и маки на юном теле выбросят свое семя в вены, где было пусто совсем…теперь все вокруг белое…губы белеют…я могу пожелать вам смело, чтоб у вас не хватило мела, не хватило пыли и облаков, что б закрасить весь мир в белое…и только спинка кровати, сможет ее ночью обнять…нужно было кричать: «И не дня не отпускайте меня в мир, там, где все белое, в мир подъездов и мела!!!!»…а девочке сниться мать, и кровать обнимает все крепче, она душит, но помогает согреться, а окна впускают хлопья жгучего перца…прямо ей в сердце…она имела право на детство, хотя была не любима отцом!!!!…Повесьте плакаты на улице!!!!!...Заклейте людей, их лица!!!!...На каждом столбе напишите, что нельзя убивать детство!!!!!!!!!!!!!!...нельзя пачкать платья, девочек нужно просто обнять….они и так очень стараются, что б их мир не стал белым, а в подъездах все равно валяются кусочки белого мела…Я вас прошу: девочки должны ходить в школу, а не целоваться в церкви с иконой!!!!!!!!!…И я готова расплатится кровью, что б их не насиловала любовь!!!!!!!!!...Чтоб никогда больше не было больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Гдето свиздил)
punk1975 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо punk1975 за это полезное сообщение:
icequestrian (04.08.2008), lucky (18.03.2008), Strela (28.02.2008), Таша (08.03.2008)