fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 00:13   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
выбрали урода какого то.
НЕНАВИЖУ 70% людей, которые живут в этой стране, сами же тупо голосуют за эту сраную единую расию, выбирают галимых президентов,
Бесят все сцуко, тупые. Голосуют постоянно за одних и тех же, и живем все хуже,но все равно голосуют! Зомбированный народ и правда про нас говорят.
У**ал бы пару раз тому кто голосует за ер и медведов каждый раз.
Ой ой ой ... Какие страсти то!

Знаеш, JAY, я отдал свой голос тому, кому посчитал нужным. И я не хотел отдавать его психически больному человеку, которому просто СТРАШНО Доверить ВЛАСТЬ. Я не отдал его тому типу, который больше похож на Патрика из Спанч-боба, ну и соответсвено по некоторым причинам не ставил каляку напротив еще одной фамилии...
Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
и потом ОНИ СМЕЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ОНИ ТАК ГАЛИМО ЖИВУТ!!
Дак это вы же выбираете этих упырей каждые четыре года.
Если никогда ничего не меняется можно кажется проголосовать за других?????
За кого нах?? За спанчбоба? Да ты вобще уверен, что будь бы всё иначе, ты бы не сидел бы сейчас и не плакал ???
Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Новый презедент РОССИИ - этнический еврей, урод на лицо, лицемер, одни слова, а дел - 0, Пешка чья то. Очередная.
Называетцо накипело..
Да как ты имееш право вобще так говорить ? Он еще ни чего и не сделал ни хорошего не плохого ! Да даже если и не сделает хорошего, но хотябы оставит так как есть, я уже буду ему благодарен !
Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
У**ал бы пару раз тому кто голосует за ер и медведов каждый раз.
Давай мы уж все вместе собиремся, а то че ты мотатьсо то будеш...
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Acid-kid (04.03.2008), SuperGoblin (04.03.2008)