fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 15:26   #45
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Был у нас культ личности путина - хотя он ниче хорошего так и не сделал, одни слова красивые, теперь будет культ личности медведа, а потом через 8 лет, еще кого нить, кого выдвинет ер на выборы президента от своей партии.
Вспоминается анек "Ну а царь-батюшка тебе что, мешал пирожками торговать?"

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
У нас народ настолько туп, что они упрямо тупо будут голосовать за ер еще лет 20
Многие из народа не видят никого достойнее, чем тех, кого выбирают. Есть люди, которые нормально устроились и живут при нынешнем режиме, и кардинальных изменений не хотят.

А есть такие, кто кричит что народ туп, грозится пару раз по лицу кому-то съездить (хотя, конечно, ссыт). Есть те, кто просто не желает что-либо изменить в своей жизни и винит во всем режим и правительство.
Нафиг, я помню свое советское детство, помню зарплату родителей, позже помню деноминации, очередь в сбербанк чтоб обменять 35 тыщ рублей, помню начало 90-х, когда сардельку резали на 4 части чтоб хватило на всех, и за шиповником ездили, потому что на чай денег не хватало. Нет, спасибо, мне вот больше никаких потрясений не надо.
За последние лет 6 жизнь стабильно улучшается (волнообразно, правда), и есть еще тенденции к улучшению. Нафиг мне не упало выбирать что-то другое.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Не надо считать народ тупым. Я вот к чему. Хочешь быть дартаньяном - выйди на улицу, подойди к какому-нибудь мужику и спроси за кого он голосовал. Если ответит "за Медведева", скажи "да ты тупой, мужик".
Попробуй, если смелости хватит. А если не можешь - заткнись.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...

Последний раз редактировалось upoke3; 04.03.2008 в 15:44.
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
aldger (04.03.2008), b00ze (05.03.2008), Dreamerium (04.03.2008)