fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 00:56   #99
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
На половину вопросов ответ можно дть целым сочинениемя.другие сугубо христианские.Вот представь:атеисту предлагают фразу "Иисус умер за наши грехи",а он даже толком не знает всей силы и значения этого,но инстинктивно поставит "нет"
меня на этом вопросе на ржачь пробивало и не только на нём)) Не знаю даже почему, наверно от тупой формулировке вопроса, надо было написать "Согласны ли вы с тем, что Ийсус умер за наши грехи?" и естественно я, сатанисты, агностики, атеисты, буддисты и т.д. поставили бы НЕТ и даже без смеха))

Добавлено через 6 минут 39 секунд
вот чё за вопрос блин?"Иисус - пророк, его следует уважать. Тем не менее, поскольку он - человек, ему не следует поклоняться."

и чего отвечать? я верю что он существовал, но то что он сделал что-то большее чем написал библию - не верю... точнее не знаю, может он адептом был но так или иначе, поклоняться ему естественно глупо (на мой взгляд) я никогда не преклоню колини не перед одним божком, потому что знаю что истенному богу это не нужно... а этих люди же и придумали... а настоящий бог слишком далёк от человека чтобы понять его замысел, но пытаться не вредно... хотя может и вредно... для психики...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
1-ый тест:
Иудаизм: 52%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 38%
Христианство: 64%
Сатанизм: 63%
Ислам: 56%
Язычество: 61%
Индуизм: 53%


тест "атеизма":
Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%
Теист: 67%
Апатеист (равнодушный атеист): 58%
Духовный атеист: 67%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 17%

вобщем я вполне нормален....
Я тоже когда то таким был...

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
ЗЫ смотри предыдущюю страницу... что-то быстро у меня убеждения меняются... с такими темпами я в христианство через год потдамся... или в дьяволопоклонничество... скорее 2-е
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием