fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 15:14   #15
Товарищ
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: NN
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 316
Поблагодарил: 132
Поблагодарили 128 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
На первом курсе было у меня так с учителями:

- Математика: Селиванова: (_,_)
- Физика: Данилин: (халява), не помню фамилии другого учителя, но с ним (_,_)
- Химия: лекции (Метрофанова)/практика/лыбы: халява
- Физкультура: Антей Павлович: 50 р. один зачот; второй физрук тоже норм.
- ИЗО: Батюта (кажется): классная учительница.
- Инженерная графика: Крестьянова: оценки занижала конкретно.
- Начертательная геометрия: там старый-старый "мужиГ" был, такой
- История отечества/культуры: Шляхов Михаил Юрьевич: на семинары ходить и не пропускать, а вообще 3.0 за зачот стоит у него 2500 р.
- Английский язык: Потапкин: классный старичок, он обажал меня
- Экология: Мазжукин (как-то так): 2,5 просто так ставит; хочешь повыше - отвечать придётся
- Теоретическая механика: практика (парнишка вёл, халявно достаточно было), лекции (экзамен) мужичок вёл, сам его не видет (не ходил на лекции), но, говорили, достаточно неплохо гоняет на экзамене...

Кажется, всё.
Ко всему этому добавлю:
Математика: зависит от того, кто попадётся и от того как ты её знаешь
Физика: халява
Химия: халява, но мб мне просто повезло, попались именно те вопросы, которые я только и знал (учил за день до экзамена), в итоге как-то на 4,5 удалось сдать...лабы халява
Физкультура: халява, скажу даж больше договориться о зачёте можно практически с любым и не дорого)
ИЗО: к этому только +1, у меня она тож была
Инж графика: лично для меня была халява, просто знал на отлично...да и собственно получить отлично очень реально, насчёт занижения даже ничего и сказать-то не могу
Начерталка: аналогично инж гр
История: главное на семинары ходить, а экз можно списать... но от семинаров оценка во многом зависит
Английский: в большинстве своём халява
Экология: халява...тоже был Мазжухин...элементарно списать
Термех: вот тут уже не совсем халява, нужно понимать предмет хотя бы немного, а так ничего сложного...
Сопромат: тоже нужно понимать, как и термех
Компас: были лабы какие-то, но достаточно простые, особо и не заморачивался...
Собственно даже и не помню что там ещё было
Насчёт компаса... практически все курсачи в нём делать можно, но некоторые преподаватели требуют вручную делать (редкое исключение)
И всё же советую изучить Автокад, потому как, когда будешь устраиваться на работу скорей всего в 90% случаев потребуется именно он... даже учитывая то, что в компасе в 2д чертить намного быстрее и интуитивно понятнее, чем в автокаде...

Цитата:
Сообщение от Alik Rost Посмотреть сообщение
И самое главное - хорошо здать первую зимнюю сессию, так как она оказывает значительное влияние на будущий рейтинг.
Вполне мб, но я этого не заметил что-то...в рейтинге был 100 и вполне был согласен с этим
__________________
Новая тема
Lex вне форума  
Ответить с цитированием