fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 20:51   #157
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
А почему тогда верят? Да, я думаю для того, что бы верить обязательно должны быть веские причины, ага...
Помню рассказывали, что у одного жителя Америки, во время того, как он пёк блинчики случилось чудо! На блинчике был лик Иисуса Христа, да... после такого и я бы поверил в Бога...

Если серьёзно(я сейчас про Христианство), то я не буду верить в то, что называют единственно правильным в мире, а сами не имеют доказательств, я не буду верить в то, во что меня обратили без моего желания, я не буду верить в то, что называет естественные желания "грехами", я не буду верить в то, что называет всякие отбросы моими ближними... Я не закончил, но дальше сугубо личное.

Далее, у меня кстати достаточно религиозная семья(К счастью хотя бы Мама не фанатик, а просто верит) и вот представьте, что мне с детства впаривали эту х****, некоторым конечно её впаривают ещё больше.
И знаете, я в эту х**** верил, лет до 14, потом, когда стал задумоваться над этим вопросом, наконец то что-то для себя осознал.

Добавлено через 41 секунду

А если есть то в юллюзию.
Сделал такое наблюдение(действительно) чем больше пытаешся отрацить, тем больше появляется странное чувство, какбуд-то кто то тебе хочет чтото сказать.. В любом случае я бы просто нестал высказываться грубо на Бога. Если он есть, то за высказанное придется ответить... (знаю случай один, произошел при мне лично, рассказывать не буду, т.к. все равно скажите что: "совпадение, лол, фигня, придумано" , оно мне не надо. Смысла просто нет этого делать.)
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием