fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 23:26   #188
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Знаю, знаю, есть ещё и жизненные обстоятельства, которые не позволят уйти с работы, но я о том, что ты не будешь вечно гореть в аду
достаточно того, что ты будешь в аду еще при жизни....

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
но ведь чёрт возьми и из этого можно вырваться, если думать, ну конечно ещё высшее образование не помешает
Мы не о "вырваться", а о подумать. И сказать что земля круглая... применительно к заводу что ты можешь революционного сделать?

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Это я опять возвращаюсь к влиянию церкви на науку, не слишком ли они много на себя берут?
Церковь или наука? Насколько знаю, Нобель своему изобретению был не рад. Да и Сахаров тоже свему детищу не обрадовался. Я не знаю насколько это были верующие люди, правда.
Так же, как не знаю, был ли верующим Королев или Гагарин.
А Билл Гейтс кстати к какой конфессии принадлежит? И что говорит церковь по поводу того, что он натворил?


Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Государство у нас(и вообще везде) доброе и не может позволить, что бы у нас процветали такие науки, а то фанатики возьмут ещё и устроят крестовый поход...
Государство вряд ли боится фанатиков от религии.

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Хотя вот в чём нонсенс, книжку про Гарри Потера ведь выпустили, тупость тупостью, но ведь обижает чувства верующих...
Не ради спора (а я ваще в этой теме чисто блаблабла), а как заметка. Есть "меня обидели", а есть "я обиделся". ХЗ, Поттера не читал, не знаю че про него добавить.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием