fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 23:56   #190
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
FLiP, Лень мне тебя цитировать скажу в заключении.
1) Название темы, хотя ладно, не будем брать её в счет, как не будем брать и то, что я говорил, что такая религия как Христианство выражаясь максимально понятно и грубо - калл. Спорил я с тобой на тему именно религии, а не веры. На счет веры... Когда мне опять будет нечего делать, то я обязательно отпишусь на счет веры, помоему у нас даже такая тема есть...
Да и не только ты так считаеш. Все равно все умрём там и увидим.
Цитата:
2) Да, ты знаешь, что верно, а что нет, но доказательств, верности того или иного я от тебя так и не дождался.
Я могу сказать многое, и любой скептик разобьет в пух и прах все что я видел, чувствовал и чем живу. Мне нет смысла ничего никому доказывать. Всегда останутся вещи, в которые просто придется поверить и никак иначе. Многие же верят что вселенная появилась из пыли (ну ладно, хотя хз откуда пыль-то взялась) !? Верят. Вот именно - верят, хотя это лиш одна из теорий и т.д..

Цитата:
Я следую, своим убеждениям, бесприкословно, однако, если моё мнение изменится, то я в любое мгновение поменяю свои убеждения, нет я не под кого не подстраиваюсь. И я редко координально меняю свои убеждения.
Ну вот видиш. А для меня такой момент просто уже был, всего то..
Цитата:
Плюс ты как сам сказал не следуешь всему, что говришь.
Да не возможно это прям сразу и радикально! Чтобы изменить себя(и т.д.) время нужно, время...
Цитата:
Да, я указываю на недостатки, как низко, правда?
Да ладно не ты первый (Уменя их все равно "куча", на все неукажеш )))
Цитата:
4) Я не реалист и не в коем случае не материалист, как могло показаться.

Спасибо тебе за разговор, нудный конечно, но интересный
Да это разговором то назвать нельзя))) Ты говорил про религию, я про веру, в итоге получилась какая-то размазня Спасибо что понял !
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием