fffffff
Тема: Прически
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 18:01   #99
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunA Посмотреть сообщение
всё равно с этой укладкой долговременной тож приходится помучиться наверное - не встанешь так с утречка с постельки...расчесала и побежала, тож наверное сначала фен...пенка... и лак.
а я вот вспомнила...проводила как-то эксперименты с укладкой типа такого "только што с постели"...создавала-создавала эту небрежность, сушила-сушила волосы феном и так и эдак.уложила. ничё вроде так получилось, ну мне по-крайней мере понравилось...на работу прихожу и какая-то тётя сказала мне типа " ты што какая непричёсанная?" настроение-то сразу испортилось...
да наплевать на всяких тетенек, которые ничего не понимают))))
они вон накрутят целую башню на голове и вперед! меня это зрелище всегда прям завораживает
но такая укладка часто как-то плохо воспринимается)) мне тоже так говорили)))
а другу так вообще начальник как-то заявил, что сейчас сам его под кран утолкает)))
Только того так легко не смутишь, он ему как завопил, что целый час на это потратил и ему самому нравится, а если вам Ивану Иванычу не нравится, это его проблемы)) И за сим объявил, что пошел заявление писать)))))
В общем дошло до того, что Иван Иваныч вскорости сам проникся этим веянием и стал тоже пытаться чего-то укладывать

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
И я не сушу)это вообще ужасно.Я ту не в темку,наверно,но в Лэш нет шампуня,который подошел бы для вьющихся и секущихся(ломких) волос?
а чем тебе Кудряшка не понра?
Реабилитация есть еще, но она не для кудрявых
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием